699
ломбардов в базе
Оценка онлайнбесплатно. во всех ломбардах сразу.бесплатно.
МультиФинСервис

МультиФинСервис

Ломбарды
Виды услуг:
показать 0 услуг

Контакты

Телефоны:
Показать телефон
Режим работы:
Сегодня 10:00-18:00 открыто
показать режим работы на неделю
Адрес:
Олимпийский проспект, 16 ст1,
Мещанский,
Центральный (ЦАО)
Метро:
Проспект Мира - 800 м.
Выход 1: Ботанический сад МГУ, "Аптекарский городок", СК "Олимпийский, Протопоповский пер., Московская Соборная мечеть, НИИ им. Н.В. Склифосовского.

На карте

Описание

Многочисленные ломбарды, принимающие бытовую технику, телефоны, меховые изделия или что-то ещё, нередко выдвигают клиентам условия, которые те не в состоянии выполнить. Например, требуется сдавать лишь те вещи, которые выглядят почти идеально и стоят дорого. В итоге человек остается со своей проблемой и тратит время на поиски следующего ломбарда, где, быть может, ему помогут.

В отличие от конкурентов, мы смотрим на дело, прежде всего, глазами своих клиентов, а потому понимаем, что деньги людям нужны именно сейчас, причем, чаще всего - небольшие: выплатить долг, помочь близкому человеку, приобрести "горящий тур" и т.д. У нас вы можете сдать в ломбард почти любую вещь и получить нужную сумму сразу же.

Последний отзыв

22/06/2017, источник: flamp
Комментарий:
Срочно нужны были деньги - я обратился в этот ломбард, что бы заложить свою машину. Мне понравились процентные условия по договору, охраняемая стоянка и добросердечность оценщика. Более того, мне сами позвонили и напомнили про продление процентов, что бы я не попал на крупную сумму. В общем, ребята работают уверенно и честно, рекомендую.
На главнуюОнлайн оценка
Меню