699
ломбардов в базе
Оценка онлайнбесплатно. во всех ломбардах сразу.бесплатно.
  • Об отделении

  • Отзывы
  • Онлайн оценка

Контакты

Телефон:
8 (800) 775-22-22
единая справочная - пн-вс 8:00-22:00
Показать телефон
Режим работы:
Сегодня 10:00-22:00 закрыто
показать режим работы на неделю
Сайт:
Соц. сети:
Адрес:
г. Зеленоград, Панфиловский проспект, 6а,
Матушкино,
Зеленоградский (ЗАО)

На карте

Последний отзыв

01/02/2017, источник: otzovik
Достоинства:
нет
Недостатки:
Мягкое золото, некачественное обслуживание
Комментарий:
Приобрела комплект украшений (золотые кольцо и серьги с сапфирами и бриллиантами) в ТК Панфиловский в Зеленограде. Со скидкой комплект обошелся мне в 40 т. р. Через неделю сломался замок у одной серьги, понесла в магазин (чек и бирку выкинула уже). В магазине отказали принимать на ремонт, сославшись на отсутствие чека и артикула. Хотя согласно п. 5 статьи 18 Закона о защите прав потребителей, статьи 493 ГК РФ отсутствие у потребителя кассового или товарного чека, чека безналичной оплаты, либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований продавцом.

Я человек не конфликтный и заниматься разбирательствами у меня просто нет времени. Я отнесла серьги в обычный ремонт, где мне поправили замок и сказали, что золото очень мягкое и этого ремонта на долго не хватит. Так и получилось через две недели сломались обе серьги.

ИТОГ: За месяц ношения комплекта сломаны замки на обеих сережках, кольцо в царапинах, как будто его 20 лет носили, золото потускнело, спасибо хоть камни не выпали. Качество оставляет желать лучшего.
На главнуюОнлайн оценка
Меню