689
ломбардов в базе
Оценка онлайнбесплатно. во всех ломбардах сразу.бесплатно.
Ломбардия

Ломбардия

Ломбарды
0 отзывов

Контакты

Адреса:
еще 16 отделений

Описание

С основания и начала деятельности в 1999 году в основу бизнес идеи сети ломбардов «ЛОМБАРДиЯ» была поставлена цель – взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Позже наше кредо сформулировалось в слоган «Мы ценим отношения!». Для нас это не просто красивый набор слов. Это наш ежедневный побудительный мотив.

Что это значит? Это значит, что мы не скупаем краденное, не сотрудничаем с криминальными элементами, подбираем товароведов увольняя тех, кто не нравится нашим клиентам (объективно расследуя все жалобы).

Мы считаем, что Доброта – главная добродетель наших сотрудников. Доброта в самом чистом понимании.

Сохранение дорогих вам вещей – наш приоритет. Поэтому, мы всегда идем навстречу нашим клиентам, когда они опаздывают, напоминаем, когда они забывают про сроки, объясняем, что лучше взять меньше в долг, чтобы проще было погашать кредит.

Ну и, конечно, поздравляем с праздниками и Днем Рождения.

Мы понимаем, что к нам приходят не от хорошей жизни. Но мы твердо верим, что трудные времена заканчиваются. Нас очень радует, если нам удается помочь нашим клиентам пережить эти периоды, ведь всем известно, что «хороша ложка к обеду», т.е. если остро нужны деньги, то это трудно заменить только лишь сочувствием. Как говорится, «не учите меня жить, лучше помогите материально». Обращаясь в ломбард, клиенты сами помогают себе, заставляя работать свои активы.

Последний отзыв

У этого ломбарда пока нет отзывов!
На главнуюОнлайн оценка
Меню