689
ломбардов в базе
Оценка онлайнбесплатно. во всех ломбардах сразу.бесплатно.
ХронограФъ

ХронограФъ

Ломбарды

Контакты

Соц. сети:
Телефоны:
+7 (495) 120-80-08
единый номер - пн-вс 10:00-20:00
Показать телефон

Описание

Услугой срочного выкупа элитных швейцарских часов в ломбарде часто пользуются люди, которые получили изделие в подарок, но оно пришлось не по вкусу. При наличии документов, подтверждающих подлинность часов, мы предложим за них более высокую цену.
Нередко в ломбард обращаются, чтобы продать одну модель часов и купить новую. В нашем ломбарде вы можете воспользоваться услугой trade-in — обменять часы на аналогичные по цене, более дорогие (с доплатой) или дешевые (с возмещением оставшейся суммы ломбардом).

Последний отзыв

05/11/2015, источник: flamp
Комментарий:
Хочу сказать спасибо этому часовому ломбарду. Давно мечтал о часах Corum (кто ценит - думаю поймете). В Красноярске оригинал таких часов найти нереально. Заказывать новые - дорого из-за курса Евро. А тут летел через Москву в Доминикану и решил глянуть на подержанный экземпляр в Московском часовом ломбарде. Состояние часов оказалось идеальным. Кроме того, мне дали на них гарантию, хотя я сомневаюсь, что такие часы сломаются в ближайшие 100 лет. Цена дешевле новых в 2 раза, а одевали их явно несколько раз всего. Лечу домой с вещью, которая греет душу. Сам ломбард рекомендую - выбор у них большой. Цены соответствуют состоянию.
На главнуюОнлайн оценка
Меню