1250
ломбардов в базе
Оценка онлайнбесплатно. во всех ломбардах сразу.бесплатно.

Контакты

Телефон:
Показать телефон
Режим работы:
Сегодня 11:00-20:00 открыто
показать режим работы на неделю
Соц. сети:
Адрес:
Комсомольский проспект, 42 ст2,
Хамовники,
Центральный (ЦАО)

На карте

Описание

Ювелирный дом «На Фрунзенской» предлагает лучшие условия выкупа и продажи элитных ювелирных украшений, швейцарских часов премиальных марок, драгоценных камней, брендовых сумок, антиквариата в Москве.

У нас вы можете выгодно купить или продать элитные ювелирные украшения, швейцарские часы премиальных марок, драгоценные камни, брендовые сумки, антиквариат. Мы предоставляем полный спектр услуг: оценка, выкуп, хранение и продажа предметов роскоши, экспертиза бриллиантов, обслуживание и ремонт часов. Готовим изделия для участия в аукционах Sotheby’s, Christie’s и Phillips. Помогаем с поиском эксклюзивных часов, драгоценных камней по спецзаказу на крупнейших мировых биржах.

Собственная геммологическая лаборатория, часовая мастерская позволяют проводить точную и быструю оценку изделия любой сложности. В отличие от ломбардов, мы не занижаем стоимость, а выдаем до 90% рыночной цены. Гарантируем строгую конфиденциальность и безопасность сделки.

Последний отзыв

Анастасия Александрова 
08/11/2024, источник: yandex
Комментарий:
Хочу поблагодарить компанию Ювелирный Дом на Фрунзенской за шикарный сервис, профессионализм, внимательность, и большой ассортимент красивых вещей. Отдельное спасибо хотелось выразить Александру) за прекрасную сумку LV и подарочки все было превосходно! Вы лучшие!
На главнуюОнлайн оценка
Меню